My Bleach life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach life » Вопросы и Предложения » Книга Предложений


Книга Предложений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оформлять ваши предложения нужно примерно так:

Я предлагаю сделать другой Логотип. Например: (ваш вариант)

метка: Стиль.

Существуют такие метки:
Стиль, Анкеты, правила, Общение, Игра.

0

2

Я пердлогаю добавить еще один пункт в Правила.
   Например:
                Если игрок не подает анкету в данный срок (я предлагаю 3 дня - этого вполне достаточно, уж мне-то поверте=)) и не отпишится : в отсутствии или по л/с не сообщит причину по которой не может уложится в данный срок (ну, или какие-то проблемы и он в ближайщее время не сможет подать анку, но роль забить хочется) - то этого игрока даже если он и подаст через неделю анку не принимать.. ну или ставить ему ограничения какие-нить.. или нарушение ему засчитать..    ВотЬ !!!
  Метка : Правила
З.Ы. Я просто перечитала правила.. ну и мне просто захотелось влажить  свои усили по улучшению работы форума.. А всоновном это моё недорозумение=))

0

3

Хм..
А! Еще вотЬ)
Пред -лОгаю \(=^_^=)/ еще один пункт в Правила.
  На - пример:
                 Если, нужный нам игрок долго отсутствует, то временно освободить его роль.. Ну или, дать ету роль кому-нить.. НО! Приэтом сообщить игроку, которому уже принадлежит эта роль, отом, что мы собираемся дать его роль на ВРЕМЕННОЕ пользование. И в случае соглашения отдать на ВРЕМЕННОЕ пользованние. ну а в случае отказа, будем ждать когда вернётся на игрок=))
  МеткА: Правила.. или Игровое..

Ми поползло в разнос=)

0


Вы здесь » My Bleach life » Вопросы и Предложения » Книга Предложений