My Bleach life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach life » О нас! » Thanks for....


Thanks for....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Grimmjow Jaggerjack за правила дуэлей; помощь с логотипом; помощь с курсором; моральное отрезвление гл. (психа) админа
Хичи-сама за такие категирии как: Отсутствия, книга жалоб. А так же особая благодарность в помощи украшения форума. А так же за вдохновление гл. админа в создании этого форума своим сообществом Bleach. За строгость.
Matsumoto Rangiku за душевность и общение. За постоянную поддержку форума.
[Черный Шут] за потрясающий сюжет!
Хьёрин-сан за строгость к гл. админу и безстрашие; помощь с подборкой цвета; Бунт "Ай глазоньки мои"
Идаши за огромную помощь со стилем; общественный раздел скриптов; дружбу с её форумом;  оригинальные идеи
Toushirou за правила; F.A.Q; Вам в помощь; Беннер

+1

2

О! И тебе  спасибо 
Не знаю  что  бы без  тебя делала
Не ужели  я такая строгая!? * в замешательстве*

0

3

Хичи-сама
Ну, строже меня... Давай пиши кому ты хочешь сказать спасибо

0

4

Toushirou написал(а):

оригинальные идеи

о.О Эт какие?..

0

5

Kuchiru Idashi
Я у тебя подумываю плагиатнуть рекламу.. ну в смысле тукую эту.. как его... ну там у тебя на форуме участник Реклама

0

6

Toushirou
Там плагниатить нечего, такое на всех ролевых есть, почти..))

0

7

Тоуширо
Хичи-сама
Так'с хочу сказать спасибо только этим двум людям!
Тоши за создание форума , за приглашение сюда  и ещё много за  что я этого всего ещё не осмыслил
Хичи за наставление Тоши и за помошь моему сообществу хD  ещё за то что дала Тоши мысль о форуме и полностью её поддерживает

0

8

Kuchiru Idashi
Эх.. это я отстающая... :'(

0

9

Я, собственно тут недавно, никого не знаю, так что..
От себя хочу сказать спасибо создателям форума и всем тем, кто занимается этим форумом, чтобы он превратился в то, что мы видим сейчас..^__^

0

10

хм , я тут недавно но скажу спасибо создателю форума и Гримму за то что мну сюда затащил ! вот так как то )

0

11

Я так скромненько=)

"Спасибо всем участникам! Вы все в несли огромный в клад в развитие форума!"

0


Вы здесь » My Bleach life » О нас! » Thanks for....