My Bleach life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Bleach life » Помощник » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Яххо, добро пожаловать на нашу ролевую игру по аниме "Вleach"

Если вас что-то интересует спрашивайте. Жду ваших вопросов)))

+1

2

Вопрос
"Как делать ссылки на мою анкету?"
Ответ
Когда вы пишете сообщение на панели есть такая штучка в виде цепочки, когда вы наводите на неё появлется надпись "Ссылка" (вот она.. кнопочка http://s42.radikal.ru/i098/0809/6e/88bac311f0c6.png), вы нажимаете на неё и у вас спрашивают можно ли отобразить запрос (это на самом верху) вы нажимаете временно да, потом появляется окно в него вы вставляете ссылку, а потом ещё одного одно и вы вставляете текст, и так получается гипперссылка.
Вы копируете то что получилось, а получился у вас код. И вставляете себе в подпись.

0

3

Вопрос:
Как вставлять себе картинки в подпись и как их вставлять в пост?
Ответ:
Можно загрузить картинку сначала тут, но предупреждаю, тут есть ограничение, картинка должна весить меньше 10 МБ, иначе она не загразиться... Далее в 2. Картинка в тексте копируете только то что выделенно скриптами

Код:
[img]и[/img]

(ВНИМАНИЕ СКРИПТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКОПИРОВАННЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и вставляете это себе в "Подпись"

0

4

Вопрос
Нужно ли заранеее предупреждать админов какую роль вы хотите занять? Ник надо менять в соответствии со своим персонажем?
Ответ
Нет, не нужно, но вы должны ознакомиться со  Списком Персонажей Тут заполните  анкету
Насчёт ника желательно, но не обязательно.  На самом деле, вы должны выбрать, либо авка соотвественно герою, либо ник.

0

5

Вопрос:
Я зарегестрировался и не знаю куда теперь идти. Что мне делать????
Ответ:
Мы специально для этого создали рубрику Направление. Добро пожаловать сюда.

0

6

Вопрос:
Кто такой канон? А кто не канон?
Ответ:
Канон - это герой который есть в мультике, сериале и т.п.
Не канон - выдуманный вами персонаж.

0

7

Вопрос:
Не могу разобраться куда нажимать. У меня проблемы с форумом.
Ответ:
Мы создали Вам в помощь там вам всё подробно описанно

0


Вы здесь » My Bleach life » Помощник » F.A.Q.